Проблемы с оформлением земли унаследованного дома - что делать?
Здравствуйте! Если участок принадлежал отцу, то вам он также перейдет по наследству, как наследникам первой очереди. Если документов нет, придется востанавливать путем обращения с заявлением в суд. Удачи
Здравствуйте.
По ст.1112 ГК РФ принимайте тогда
если участок - в собственности отца- имеются документ - свидетельство о праве, то сможете оформитьв порядке ст. 1142 Гк - как законные наследники
если участок - не собственность отца - обратитесь в администрацию МО - вам нужно оформить или договор на передачу участка в собственность либо в аренду