Можно ли заставить отработать 2 недели после увольнения и что делать, если официальная зарплата не выплачивается?
Имеют ли право меня заставить отработать 2 недели после увольнения? Я не отработал и мне не выплатили официальную зарплату как мне быть?
Здравствуйте. После увольнения работать Вас не могут заставить. Оформляйте увольнение официально, делайте запись в трудовой книжке. Расчет обязаны были произвести в день увольнения. Обращайтесь в суд о взыскании заработанной платы. Срок обращения 3 месяца со дня увольнения.
Здравствуйте! Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Обратитесь с иском в суд о взыскании заработной платы
Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты.