Как погасить задолженность по оплате за квартиру?
Водоканал предлагает погасить задолженность по оплате коммунальных услуг за август 2012 года, правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Слава! Требование вполне правомерное, если долг имеется, только пусть этот долг взыскивают в судебном порядке, где Вы вправе заявить ходатайство о применении сроков давности. Если текущие платежи платятся, никаких санкций в отношении Вас не может быть принято (в виде отключений воды).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не платите, а взыскать не смогут, срок давности прошел
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!