Вопрос о возможности ликвидации ООО без ожидания наследования доли умершего учредителя
В ООО один из учредителей умер.
При каком размере доли (в процентах) оставшиеся учредители могут ООО ликвидировать, не дожидаясь пока вступят в наследство его родственники.
ООО чистое. Еще не работало, со счетом в банке ни каких операций не производили.
Лучший ответ
Смотрите Ваш Устав. Для ликвидации ООО как правило требуется 100 % голосов.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.