Лишение родительских прав за неумышленное преступление - реальная возможность или справедливость?
Будет ли лишение родительских прав, если на глазах детей бил и угрожал, и есть приговор на руках, но совершенно не умышленное преступление?.
А как это - бил и угрожал, а преступление неумышленное? Нечаянно что ли бил?
Если бил и угрожал, есть приговор, то значит совершил преступление в отношении Вас, значит может быть лишен род.прав.
Гульназ.
Если бил и угрожал и имеется приговор суда - значит преступление умышленное!
Лишить родительских прав такого отца можно.
Покажите приговор юристу в реальном времени, чтобы дать точную оценку этому доказательству. поможет ли данный приговор помочь лишить родительских прав отца детей.