Возможности смягчения приговора по статье 158 УК с учетом смягчающих обстоятельств и рецидива преступлений - акценты и апелляция
По п. В ч.2 ст.158-ой УК приговор - 2 года 6 мес лишения свободы. Смягчающие обстоятельства как раскаяние, явка с повинной, признание вины в приговоре учтены. Преступление совершено при рецидиве преступлений. Каковы перспективы смягчения приговора, на что акцентировать внимание, чем апеллировать?
Лучший ответ
Перспективы небольшие.
Смягчающие обстоятельства судом первой инстанции учтены, отягчающие - рецидив, тоже. Чем аппелировать - Вам лучше знать, может Вы возместили вред, имеете малолетних детей и т.д.
Перспективы нет. Можете рассчитывать только на УДО.