Квартира в залоге что делать я брала кредит в микро финанс ростов я платила сейчас не могу что д делать помогите.
Квартира в залоге что делать я брала кредит в микро финанс ростов я платила сейчас не могу чтодделать помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартиру никто не заберет,если она в залоге у банка.По долгу в микро-финанс ждите суда,на суде просите снижения пени и штрафов ст.333 ГК РФ.
Просите отсрочку, иначе квартиру продадут с торгов