Как правильно подать иск в суд при указании неправильного адреса в завещании и праве на наследство?
Здравствуйте! Советую обратиться к специалистам. Мы находимся в Ялте и с радостью поможем Вам в Вашем вопросе. По субботам у нас бесплатные консультации по предварительной записи.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с завещанием, первоначальными правоустанавливающими документами на дом и свидетельством о праве на наследство.
В завещании и свидетельстве о праве на наследство не указана литера Б(как и в домовой книге,на основании которой было составлено завещание).Первоначальное свидетельство на право собственности, старый технический паспорт бабушки и новый тех.паспорт наследника с указанием литеры Б.
Ознакомление проходит не путем предоставления доп. информации.
Здравствуйте. Информации, представленной Вами, не достаточно.
Кроме того, научить правильно составлять иски могут только в юридических ВУЗах (СУЗах).
Обратитесь к адвокату/юристу очно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.