Черкесск, 05.04.2016, 22:24

Оплата кредита в МТС салоне неверно зачислена на счет - Проблемы и решения

Вопрос №10214031 из г. Черкесск
опубликован 05.04.2016, 22:24
Оплатила кредит в мтс салоне 25 марта. Сотрудник должен был внести денежки 25300 руб в банк русский стандарт а вместо этого внес в ренесанс банк. Заявление на возврат денежных средст я написала. Возврат через золотую корону от 3 дней до 2 х месяцев. Хорошо, денежки мне вернут, а что делать с тем что я просрочила свой кредит и не внесла деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Чеки сохранились?

05.04.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если это вина сотрудника, то обращайтесь в суд к организации за взыскание убытков, причиненных оказанием услуг ненадлежащего качества.

05.04.2016, 22:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что делать с сотрудникам салона ?куда мне писать жалобу?

05.04.2016, 22:27

С сотрудником пусть разбирается работодатель в порядке регресса. С организации взыскать деньги проще, чем с физ. лица, тем более, что работодатель несет ответственность за действия своего сотрудника. Писать Вам нужно претензию в салон с требованием возмещения убытков, а в случае отказа нужно будет обратиться в суд.

05.04.2016, 22:33

Чеки сохранились.жалобу ей от руки написала.но скорее всего она полетела в мусорное ведро.

05.04.2016, 22:33

Напишите не ей, а ее руководству о произошедшей ситуации. Возьмите реквизиты с документов, которые у Вас есть о переводе денежных средств. Наверняка там есть исходные данные, по которым можно установить юридическое лицо.

05.04.2016, 23:09

Жалобу от руки написала.но скорее всего она была выкинута в ведро.на вопрос о работодателе,так она говорит что он находится в Ростове.Не знаю что делать.

05.04.2016, 22:37

В Ростов повторную жалобу писать

05.04.2016, 22:43

Пишите претензию в два адреса, в головной офис и по месту нахождения салона, который оказал Вам услугу.

05.04.2016, 22:52

А как мне написать в Ростов и ей повторно?на сайт или же у нее?

05.04.2016, 23:05

Можно и на сайт написать, если указана почта или есть возможность обратиться (обратная связь).

05.04.2016, 23:10