Оплата кредита в МТС салоне неверно зачислена на счет - Проблемы и решения

Оплатила кредит в мтс салоне 25 марта. Сотрудник должен был внести денежки 25300 руб в банк русский стандарт а вместо этого внес в ренесанс банк. Заявление на возврат денежных средст я написала. Возврат через золотую корону от 3 дней до 2 х месяцев. Хорошо, денежки мне вернут, а что делать с тем что я просрочила свой кредит и не внесла деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Чеки сохранились?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если это вина сотрудника, то обращайтесь в суд к организации за взыскание убытков, причиненных оказанием услуг ненадлежащего качества.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!