Обязаны ли мы полностью выплатить стоимость украденных вещей, если есть видеозапись с камеры?
У нас в магазине были украдены вещи. Есть видеозапись с камеры, где видно как происходит кража. Нас обязали выплачивать полную стоимость. Правомерно ли это? Оформлены официально. За этот месяц уже вычли 1/6 часть.
Лучший ответ
Нет, если есть виновные, они и должны возмещать причиненный ущерб. В полицию обращались?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!