Требуется нотариальное заверение доверенности для получения денежных средств в магазине за другого человека
Ксения, Доверенность выдается нотариусом. Просто так от физического лица физическому Доверенность не выдается. Почитайте ст.185 ГК РФ. Я ВАм ее всю сюда просто физически выложить не могу.
Статья 185.1. Удостоверение доверенности
В каком пункте этой стать написано, что нужно заверять нотариально???
В ст.
Без нотариальной доверенности никакие материальные ценности и деньги за другого человека Вам никто не выдаст. Вы нормы статьи неправильно понимаете. Объяснять - это лекцию читать ... Обратитесь к очному юристу. Он Вам тоже самое скажет, что и мы здесь. Только за деньги...Дело Ваше.. Кто подпись Вашего доверителя заверять должен? Логику включите..