Должна ли быть нотариально заверена доверенность на получение денег по аренде транспортного средства? И что, если есть генеральная доверенность?
1. Нужно ли нотариально заверять доверенность на получение денежных средств другим лицом по договору аренды транспортного средства. 2. Тот же вопрос, но если есть генеральная доверенность. Спасибо! С уважением, Руслан.
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан. Конечно, на получение денежных средств другим лицом необходимо оформлять доверенность. Что прописано в вашей генеральный доверенности, мы не знаем. Нужно ознакомиться с документом воочию.
Спасибо за грамотный ответ!