Я с отцом являюсь собственниками 2 комнат в 3-х комнатной квартире.

Я с отцом являюсь собственниками 2 комнат в 3-х комнатной квартире. 1 комната принадлежит чужой женщине.19 февраля она послала нам уведомление что продает комнату за 250 т. р. Я дала согласие на покупку, однако она решила увеличить стоимость до 300 т.р. послав уведомление 05 марта. Мы получили это уведомление 27 марта, а 13 марта я ей дала письменное согласие на покупку комнаты за 250 т.р. Как теперь мне купить ее за 250 т. р.?
Лучший ответ

Юлия! Это право продавца увеличить стоимость. Придется ВАМ согласиться на ее предложение. Советую ВАМ направить заказное письмо в регистрационную палату с указанием, чтобы не регистрировали сделку по такой-то комнате, т.к. вы согласны ее купить. Это даст ВАМ спокойствие и уверенность в том,что Ваши интересы не нарушаться. Вы эти 50 тыс. быстро можете вернуть, сдав эту же комнату. С новосельем, ВАС!

Юлия, да очень просто, обратившись в суд.