Пишу жалобу в налоговую на непредоставление документов фирмой. Как правильно мотивировать проверку данной фирмы налоговой?
Ольга, в ФНС нужно жаловаться в случае, если со стороны фирмы имеются нарушения налогового законодательства. В вашем случае нужно готовить иск в суд + ходатайство об истребовании судом всех необходимых документов от ответчика.
А почему фирма долна предоставить вам документы? С чем это связано?
Я с 2010 года я проходила у них лечение. сейчас хочу подать на них в суд
---=в суде и заявите ходатайство об истребовании документов с лечебного учреждения
Это неправильные действия. Правильно обратиться с иском в суд и далее через суд истребовать нужные документы.
Налоговая тут вообще ни при чём.