Нарушение границ участка без согласия соседа - Как отменить решение суда и регистрацию в кадастровой палате?
По решению суда я имею 1/2 в собственности земельный участок с выделением границ участка. Сосед регистрирует с нарушением этих границ свой участок без моего согласия. Я не могу зарегистрировать свой участок в кадастровой палате согласно решения суда, т.к изменены границы. Что мне делать? Кто может отменить Решения суда?
решение суда может отменить только вышестоящий суд.
Добрыйдень, с решением суда обратитесь к юристу очно. Здесь вам дать совет невозможно.
Кто должен доказывать свое право я или сосед? Ведь у меня есть Решение суда ,где выделены границы,почему мне отказывают в межевании участка ссылаясь на ошибку специалиста ?
Кому это надо, тот и доказывает. А вам , скорее всего. необходимо в суде исправлять кадастровую ошибку. Расходы вы потом сможете взыскать с соседа. Обратитесь к юристу очно.
Я в Судах доказывала свое право в течении восьми лет. Прокурорский надзор может решить мою проблему?
прокурорский ниже суда, Валентина