Орловский, 06.04.2016, 08:38

Нарушение границ участка без согласия соседа - Как отменить решение суда и регистрацию в кадастровой палате?

Вопрос №10214463 из г. Орловский
опубликован 06.04.2016, 08:38
По решению суда я имею 1/2 в собственности земельный участок с выделением границ участка. Сосед регистрирует с нарушением этих границ свой участок без моего согласия. Я не могу зарегистрировать свой участок в кадастровой палате согласно решения суда, т.к изменены границы. Что мне делать? Кто может отменить Решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

решение суда может отменить только вышестоящий суд.

06.04.2016, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Но как мне зарегистрировать свой земельный участок согласно Решения суда если в межевании специалисты отказывают?

Добрыйдень, с решением суда обратитесь к юристу очно. Здесь вам дать совет невозможно.

06.04.2016, 08:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Кто должен доказывать свое право я или сосед? Ведь у меня есть Решение суда ,где выделены границы,почему мне отказывают в межевании участка ссылаясь на ошибку специалиста ?

06.04.2016, 09:30

Кому это надо, тот и доказывает. А вам , скорее всего. необходимо в суде исправлять кадастровую ошибку. Расходы вы потом сможете взыскать с соседа. Обратитесь к юристу очно.

06.04.2016, 09:32

Я в Судах доказывала свое право в течении восьми лет. Прокурорский надзор может решить мою проблему?

06.04.2016, 09:52

прокурорский ниже суда, Валентина

06.04.2016, 09:55