Мужа сократили, я работаю одна, у меня за 11000, у нас ребенок 3 года, платим кредит по 6000, можем мы как то платить меньше?
Мужа сократили, я работаю одна, у меня зп 11000, у нас ребенок 3 года, платим кредит по 6000, можем мы как то платить меньше?
Лучший ответ
договаривайтесь с банком , могут сделать платежи меньше но срок выплаты больше, и фактически выплатите больше чем планировалось
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер! Только если банк пойдет на уступки - подайте, например, заявление о реструктуризации
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации. Возможно, банк пойдёт на то, чтобы уменьшить ежемесячный платёж, но, как правило, увеличивают срок выплаты кредита. Вопрос о реструктуризации банки рассматривают при отсутствии просрочек.
Удачи Впм!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!