Как подтвердить справкой о доходах РВП гражданке Украины и могу ли использовать справку 2 НДФЛ мужа? Требуется ли заявление о ежемесячном пребывании и срок действия выписки со счета?
Меня Зовут Юлия. Я гражданка Украины и получила в том году РВП. Этим летом мне необходимо подтверждать его справкой о доходах. Могу ли я Это сделать по справке 2 НДФЛ мужа (в ней прописано сколько он фактически зарабатывал за каждый месяц. ) и мне нужно брать от него заявление, о том, что я нахожусь у него на еждевении? Либо лучше предоставить выписку со счета и тогда какой срок действия должен быть у данной выписки?
Здравствуйте. Можете указать заявление, что находитесь на иждивении мужа, если его доход за год составляет 240.000 руб. или больше.