Проблемы с смартфоном - низкая слышимость и нагревание во время разговора – возможность обмена или возврата денег?
Купила смартфон в ЕВРОСЕти вчера. Сегодня начала им пользоватться и поняла что у аппарата плохая слышимость (собеседники жалуются что я как будто из ямы разовариваю). К тому же смартфон нагревается в процессе разговора. Есть ли у меня шансы на обмен на другой товар или возврат денег?
Лучший ответ
Здравствуйте, да есть конечно, обращайтесь к продавцу и сдайте, его если будут говорить, что отправят на экспертизу, требуйте обратно денег и пишите претензию в Роспотребнадзор
Спасибо Вам за ответ! Сегодня я повторно обратилась в салон связи, и мне поменяли смартфон.