Проблемы с возвратом телефонного аппарата - отказ магазина и возможные решения

Вчера купил телефонный аппарат. Сегодня понял, что он мне не нужен. Решил вернуть его в магазин, но в возврате денег мне отказали, заявив, что от не подлежит обмену или возврату. Действительно ли это так. что посоветуете делать?

Лучший ответ

Вам правильно отказали. Это технически сложный товар бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки и который входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену