Адреса прислать образец предварительного договора купли-продажи земельного участка.

Я нашла ответ на интересущий меня вопрос юриста Юловой Елены Геннадьевны. В ответе она обещала при наличии эл. адреса прислать образец предварительного договора купли-продажи земельного участка. Мое письмо на указанный ее эл.адрес не проходит. Я тоже хочу получить этот образец. Мой эл.адрес: Janna-M@ mail.ru С уважением Жанна.

Лучший ответ

Очеь странно, что не приходит письмо. Может какая-то ошибка. Сегодня вышлю :))))

... Уже выслала :))))

Уважаемая Елена Геннадьевна! Я очень признательна Вам за ответ. Мне и раньше приходилось обращаться на сайт Виртуальной юридической консультации, и, к сожалению, я не всегда получала нужную мне информацию. В этот раз я получила, то, что нужно, и что немало важно очень быстро. Благодаря Вам я решила свою проблему. Еще раз большое спасибо. Я желаю Вам всего наилучщего. С уважением Жанна.