Как расторгнуть договор купли-продажи земельного участка и вернуть деньги - гарантированный ответ юриста в приложении

Гарантированный ответ юриста в приложении УСТАНОВИТЬ Задать вопрос. Заказать звонок. Заказать документ. Все вопросы. Наши юристы. Журнал. Как это работает. Контакты. Войти Регистрация × Бесплатный звонок юристу. Как можно расторгнуть договор купли-продажи земельного участка? Добрый день. Купила зем. участок по договору купли продажи с рассрочкой платежа. Назначение ИЖС. Часть суммы оплатила уже. Когда подала уведомление на строительство дома, пришёл отказ так как на участке проходят линии общего назначения, т.е. дом я не могу строить. Поэтому хочу расторгнуть договор купли продажи участка. Как переделать право собственности обратно на Продавца и как вернуть частично уплаченные деньгиденьги? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, в Вашем случае нужно обращаться в суд.

Спасибо за помощь!