Как расторгнуть договор купли-продажи земельного участка и вернуть деньги - гарантированный ответ юриста в приложении
Гарантированный ответ юриста в приложении
УСТАНОВИТЬ
Задать вопрос.
Заказать звонок.
Заказать документ.
Все вопросы.
Наши юристы.
Журнал.
Как это работает.
Контакты.
Войти Регистрация
Бесплатный звонок юристу.
Как можно расторгнуть договор купли-продажи земельного участка?
Добрый день. Купила зем. участок по договору купли продажи с рассрочкой платежа. Назначение ИЖС. Часть суммы оплатила уже. Когда подала уведомление на строительство дома, пришёл отказ так как на участке проходят линии общего назначения, т.е. дом я не могу строить. Поэтому хочу расторгнуть договор купли продажи участка. Как переделать право собственности обратно на Продавца и как вернуть частично уплаченные деньгиденьги? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, в Вашем случае нужно обращаться в суд.
Спасибо за помощь!