Запрос на получение образца договора безвозмездного пользования жильем от Елены Геннадиевны
Вопрос к Юловой Елене Геннадиевне.
Уважаемая Елена Геннадиевна, на мой вопрос под №95017 был дан ответ,
но он требует некоторого пояснения. Повидимому, наличие образца договора безвозмездного пользования жильем поможет решить мою проблему. Если.
Вас не затруднит, перешлите образец договора
по e-mail : markov@spbrc.nw.ru
Заранее благодарен. Сергей.
Хорошо, высылаю. Я Вам также высылаю договор найма, он тоже может подойти.
Если договор безвозмездного пользования заключен без указания срока - признается, что он заключен бессрочно. Если найма - то на 5 лет.
Спосибо за быстрый и полный ответ по вопросу № 96823.
С уважением Сергей.