Запрос на получение информации о списке наследников в наследственном лисе, составленном в 1960 году, и деталях заседания в суде в 1970 году
Я не могу оформить запрос от своего имени на адрес суда? Денег у меня нету. И вероятность наследства условная.(воспоминания родственников) Что именно дорого стоит? частный детектив?
Реальный юрист или адвокат по месту предполагаемого нахождения имущества будет стоить дорого
Это вам на эл. почту пришло что ли?
Этомой реальный родственник. Когда-то был редактором газеты русский голос. Информацию взяла из бумажного письма, которое получили в 1970 г
Это будет очень дорого стоить.