Круглое, 06.04.2016, 00:26

Запрос на получение информации о списке наследников в наследственном лисе, составленном в 1960 году, и деталях заседания в суде в 1970 году

Вопрос №10214815 из г. Пинск
опубликован 06.04.2016, 00:26
Помогите, пожалуйста, получить информацию о списке наследников в наследственном лисе, который был написан 11 марта 1960 года. Адвокат Viviat Pistey (address at the time: 125 India St, Brooklyn, NY 11222, USA) Orange County Civil Court (perhaps Orange Supreme and County Court) on the 9th of October 1970 (10 am local time), presumably by Judge Thomas R. Hathaway. Такие данные о дате заседания и названии суда. Имя того кто оставлял завещание Коровкин Андрей Осипович (родственник) Вероятно Вы скоординируете меня. Куда писать, чтобы узнать что было в завещании и чем закончилось заседание. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу оформить запрос от своего имени на адрес суда? Денег у меня нету. И вероятность наследства условная.(воспоминания родственников) Что именно дорого стоит? частный детектив?

06.04.2016, 01:08

Реальный юрист или адвокат по месту предполагаемого нахождения имущества будет стоить дорого

06.04.2016, 05:36

Это вам на эл. почту пришло что ли?

06.04.2016, 00:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Это мой реальный родственник. Он был одним из редакторов газеты Русский голос. и информацию я взяла из письма бумажного, которое пришло с США в 1970 г

Этомой реальный родственник. Когда-то был редактором газеты русский голос. Информацию взяла из бумажного письма, которое получили в 1970 г

06.04.2016, 00:38

Это будет очень дорого стоить.

06.04.2016, 00:49

Я не могу оформить запрос от своего имени на адрес суда? Денег у меня нету. И вероятность наследства условная.(воспоминания родственников) Что именно дорого стоит? частный детектив?

06.04.2016, 01:08

Реальный юрист или адвокат по месту предполагаемого нахождения имущества будет стоить дорого

06.04.2016, 05:36