Как обратиться с жалобой на МУП РЦ Мытищи по поводу неправомерной оплаты за февраль?
Куда обратиться с жалобой на МУП рц Мытищи. Требуют оплату за февраль месяц тогда, когда в феврале нас обслуживала др компания. Объясняют, что данная сумма якобы за январь, хотя в квитанции указана именно за февраль. До этого месяца все платили исправно.
Доброй ночи! Направьте письменное обращение в Управление ЖКХ по г. Мытищи, а именно в сектор муниципального жилищного контроля. На основании вашего обращения в МУП РЦ проведут проверку на предмет соблюдения обязательных требований установленных ЖК РФ, федеральными законами РФ, законами Московской области и муниципальными правовыми актами.