Как получить гражданство РФ без наличия РВП - советы для выпускников среднего профессионального образования

Вопрос №10214883 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2016, 01:13
Недавно закончил среднее профессионально образование, также имеется диплом, хотел бы узнать, как я могу и что сделать, для того чтобы получить гражданство РФ? У меня не имеется РВП и прочего. Мне 18 лет, хотел бы дальше жить в России. Также знание языка 100% Сейчас я за границей просьба не звонить.. За ранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Из сказанного Вами не следует, что у Вас есть основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке. Только на общих основаниях, сначала получите РВП по квоте. Вы не указали гражданином какой страны Вы являетесь, возможно, РВП и не потребуется, а стазу ВНЖ.

06.04.2016, 18:15

Так и отдыхайте дальше, раз заграницей. Гражданство - в общем порядке.

06.04.2016, 00:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Интересуют последующие шаги, то есть не просто копирования законов РФ, а что именно нужно для получения? Спасибо большое

06.04.2016, 00:53

Читайте закон, звоните в фмс.

06.04.2016, 00:57