Симферополь, 06.04.2016, 00:51

Возможность написать собственный административный регламент (лесной контроль) - стоит ли она того или можно использовать готовые шаблоны?

Вопрос №10214906 из г. Симферополь
опубликован 06.04.2016, 00:51
Есть ли смысл самому писать административный регламент (лесной контроль), или они практически все одинаковы что можно сплагиатить что в принципе никакой разницы нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться очно к юристу, чтобы юрист составил.

06.04.2016, 01:00

Можно вообще без юр. образования судьей работать.

06.04.2016, 00:52

Это хорошо, а что касательно регламента?

06.04.2016, 00:56