Разница в оформлении ВНЖ в России для семейных и холостых - есть ли разница в процедуре?
Уточняю свой вопрос. Мне сказали, что холостому человеку легче получить вид на жительство и соответственно страховку медицинскую (мед.обслуживание) и другие социальные гарантии, а семейному человеку это сложнее и намного дольше (если вторая половина осталась на Родине)
Здравствуйте, Елена! Процедура одинаковая, ничем не отличается.