Инвалиды первой группы в Сочи лишены жизненно важных лекарств - просьба оказать помощь в обращении в прокуратуру
Инвалидам не выдают жизненно необходимые лекарства. Большинство из нас инвалиды первой группы. Мы находимся на гемодиализе. По всей России все необходимые лекарства больные, находящиеся на гемодиализе, получают в полном объеме. Но к сожалению, в г. Сочи Адлерском районе дело обстоит совершенно иначе. Врачи (по месту жительства) говорят, что каждый год заказывают все необходимые лекарства. В аптеках (льготных) говорят, что лекарств нет. Но от таких препаратов, как эритропоэтин (эпоэтин альфа и эпоэтин бетта) зависит содержание гемоглобина в крови. Значит нет гемоглобина ослабляется организм и жизнь становится ещё более невыносимой. Препарат Мимпара-регулирует содержание пара гормона. (если не употреблять этот препарат, то из-за повышения парагормона разрушаются наши кости, образуются опухоли в пара щитовидной железе). Препараты от давления, без которых из-за повышенного давления может случится, например, инсульт. Так как нами, пациентами с тяжёлой почечной недостаточностью, полностью пренебрегают, мы решили написать коллективное заявление в прокуратуру. Пожалуйста помогите сделать это грамотно.
Лучший ответ
Это платная услуга. Пишите в свободной форме.
Мне не понравился Ваш ответ.!