Возможно ли трудоустройство студента с пенсией по потере кормильца во время летних каникул?
Студент очной формы обучения, получаю пенсию по потере кормильца, на сколько мне известно, на время летних каникул выплаты прекращаются, могу ли я в этот период трудоустроиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если студент не достиг 23 лет, то выплаты не прекращаются на летнее время.
Трудоустроиться можете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.