Истец обращается в суд за компенсацией по иску по договору займа без условий на четыре месяца - какую компенсацию он может получить помимо суммы задолженности?
Договор займа был составлен на четыре месяца без всяких условий. Деньги не отдали в указанный срок, про почили на несколько месяцев. Истец обратился с иском в суд. На какую компенсацию может рассчитывать истец, кроме ссуммы самого долга?
Лучший ответ
На проценты за пользование чужими денежными средствами. Ст.395 ГК РФ.
Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде