Сложности при оформлении ДТП - конфликт с инспектором и вопрос о страховых выплатах
Здравствуйте. Безусловно, инспектор поступил неправомерно. В любом случае понуждение к заполнению ложной информацией служебных документов уже нарушение. И Вы можете его обжаловать, если представите доказательства. Для этого вам придется подключить свидетелей, аварийного комиссара, второго участника. Выезд комиссара должен регистрироваться в документах его организации. В этом случае вы сможете рассчитывать на полную компенсацию ущерба.
Здравствуйте.
1. Судить о правомочности действий сотрудника с Ваших слов сложно.
2 Без вызова ГИБДД по европротоколу размер возмещения не более 50 000 руб.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.