Противоречия в адресах домов в акте о ДТП и схеме - последствия и влияние на определение вины
В акте о дтп адрес близлежайшего дома к месту дтп указан под номером 15, а в схеме дтп наезд изображен по адресу дома под номером 14. 15 дальше 14. Если учитывать акт, то наезд на пешехода совершен вне пешеходного перехода, если смотреть схему, то наезд совершен на пешеходном. Акт составляется в первую очередь, если обжаловать схему, то и замеры произведенные и указанные в схеме будут недействительными и вина удет определена по актуи протоколу дтп?
Лучший ответ
Акт составляется в первую очередь, если обжаловать схему, то и замеры произведенные и указанные в схеме будут недействительными и вина удет определена по актуи протоколу дтп?Рисуется схема, на основании схемы пишется протокол осмотра. Если допустили техническую ошибку исправят.
Хотелось бы поподробней.