LSN Messenger
Невельск, 06.04.2016, 02:52

Если в нашем регионе прожиточный минимум на ребенка 10000 р то сколько по суду мне присудят алименты в фиксированной сумме.

Вопрос №10215161 из г. Невельск
опубликован 06.04.2016, 02:52
Если в нашем регионе прожиточный минимум на ребенка 10000 р то сколько по суду мне присудят алименты в фиксированной сумме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если алименты уже взысканы в процентном отношении к заработку, то основания для их изменения- предусмотрены в статье 119 Семейного кодекса. Если таковых нет, суд вам откажет

06.04.2016, 04:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

алименты в фиксированной сумме могут быть только если отец ребенка не имеет места работы, а если отец ребенка официально трудоустроен то вы получите 25 %от дохода отца ребенка

06.04.2016, 02:58

Здравствуйте. Ну, например, запросы в налоговую. Но Вам не дадут такую информацию. А пристав - может запросить. Но для этого надо писать заявлен е о розыске имущества должника.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.04.2016, 04:26

Я получаю алименты в процентном отношении 1,6 но бывший муж мало того что не платит алименты специально нашел фирму которая скрывает доход (он ходит в море получает валютой а фирма показывает зарплату 20000т) я консультировалась в прокуратуре там говорят что все возможно но помогать мне не будут. в суде тоже отговаривают говорят что очень сложно такое ощущение как будто мы живем в стране дураков есть законы а толку ни какого

06.04.2016, 03:14

доказать что у него другой доход это очень сложно, практически невозможно если только вы сами будете копать и дойдете до всех инстаций

06.04.2016, 03:17

Я знаю .хотелось бы полезных советов а не то что я знаю

06.04.2016, 03:19

Подскажите куда в какие инстанции обращаться где собирать доказательства и какие? что бы в суде меня не послали грубо говоря как обычно они делают

06.04.2016, 03:57