Претензии после случившегося - мать ребенка, ударившего моего сына, обвиняет меня в неправомерном вмешательстве
Вчера была невольным свидетелем того, как на прогулке в детском саду моего ребенка ударил по лицу мальчик. Воспитатель не видела этого. Я подошла к обидчику, за руку повернула лицом к себе и спросила за что он это сделал. Теперь родители ударившего мальчика звонят и предъявляют мне претензии что я трогала их сына. Как быть в этой ситуации?! Пострадавшая сторона явно мой ребенок, но все повернули с ног на голову. Причем так донес воспитатель информацию до мамы мальчика. К слову, у моего ссадина на лице.
Лучший ответ
делайте освидетельствование и сами предъявляйте родителям обидчика
Спасибо за ответ