Автомобиль поврежден при парковке из-за опасного объекта - возможность выигрыша суда против обслуживающей территорию компании?

В нескольких метрах от подъезда дома, в вечернее время, в темноте, разорвал шину автомобиля при парковке. Шина ремонту не подлежит. Из бетонного основания торчал металлический уголок, нескольких сантиметров высоты. На него и наехал. Есть двое свидетелей и фотографии с места события. Могу ли я выиграть суд против обслуживающей территорию компании?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете при наличии доказательств.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, все зависит от объема доказательств.

Спасибо за помощь!