Возможно ли это из-за этого несогласия ранее поданного отцом ребенка?
Месяц назад сдала ребенку документы на загранпаспорт нового образца, пришла получать через месяц, отказали! Причина отец возражает.
Бред! получение паспорта это право каждого человека.
ТЕм более ребенок был вписан в паспорт матери (ездил за прелеы рФ) получал без проблем визы.
В 2008 году отцом ребенка был подан запрет на выезд ребенка за пределы РФ (заявление о несогласии) Мы судились... в итоге есть решение суда о ВЫУЗДЕ ребенка в сопровождении матери за пределы рф, ежегодно, т.к. отец ребенка не смог обосновать поданный запрет...
Также на суде были органы пограничного контроля, спустя какое то время ребенок стал выездным,
почему же паспорт загран ребенку не дали?
Я им оставила копию решения суда о снятии запрета на выезд за пределы рф, сказали ждать 2 недели.
Возможно ли это из-за этого несогласия ранее поданного отцом ребенка? Сейчас имея на руках копию решения суда паспорт ребенку таки дадут.
Как это обычно бывает в наших государственных структурах. Запрет отца был, а решение суда у них отсутствовало, поэтому и отказали. Так что - не переживайте, через две недели получите паспорт.