Исполнение судебного решения о выплате зарплаты - возможность применения нового Закона о компенсации и порядок подачи заявления в суд
18 марта.2009 г. Судебное решение о выплате мне зараюотной платы вступило в законную силу.
Было возбуждено исполнительное производство
27 ноября.2009 г. вынесено постановление об окончании исполнительного производства в связи с отсутствием денежных средств у ответчика.
Могу ли я возпользоваться новым Законом о компенсации в связи с длительным неисполнением решения суда? В какой суд я должен подать заявление? Обязательна ли в данном случае госпошлина? Спасибо.
Заработная плата сколько времени не выплачивалась? Обратить взыскание можно на имущество должника.