Как сняться с розыска и восстановить связь с родными после пятилетнего перерыва?
Пять лет назад родные с которыми я перестал общаться обьявили меня в розыск как пропавшего безвести. Куда мне теперь обратиться и что делать чтобы сняться с розыска? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Полиция объявляет в розыск Придите в полицию и скажите что нет больше оснований по объявлеию в розыск
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!