Какой размер дополнительной жилой площади (от и до в м.) положен инвалидам
Скажите пожалуйста, какой размер дополнительной жилой площади (от и до в м.) положен инвалидам, при получении дополнительной площади жилой недвижимости по постановлению Правительства РФ от 21.12.04 г. № 817
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, инвалидам, страдающим заболеваниями, предусмотренным перечнем, предоставляется дополнительная жилая площадь в виде отдельной комнаты. Размер дополнительной жилой площади ни в постановлении, ни в законе не оговорен, поэтому он не должен быть меньше учетной нормы на 1 чел в г.Ростове-на-Дону, т.е. 10 кв.м.