Возможно ли поменять блендер, купленный вчера и использованный 1 раз, на более дорогой вариант?

Могу ли я поменять блендер, который купили вчера и использовали 1 раз? мы хотим поменять на более дорогой, так как этот не устраивает нас.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Блендер является технически сложным товаром, поэтому просто так обменять, потому что не понравился - не получится...

только если по согласованию с продавцом. Но учитывая, что Вы им уже пользовались - маловероятно, что Продавец согласится.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

здравствуйте, только с согласия продавца. Либо если есть заводской брак.

Благодарю Вас за полезную консультацию!