Как оформить претензию к клинике по поводу ошибочно выполненной имплантации - необходимые шаги и требуемые документы
Добрый день!
Необходимо провести медицинскую экспертизу относительно качества произведенной услуги по протезированию.
Если выявят нарушение, то вправе вернуть уплаченные средства и требовать компенсации морального вреда.
Здравствуйте,
Нужно документально доказывать вину врача, что работа проведена некачественно. Только тогда появятся основания требовать возмещения причиненного ущерба
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Лариса! Если у есть экспертное подтверждение оказанной Вам некачественной медицинской услуги, то Вы можете обратиться в клинику с претензией о выплате компенсации за причиненный вред, включая моральный ущерб, если клиника отказывает, то необходимо обращаться в суд.
С уважением, Марина Сергеевна.