Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту и списали средства - как действовать?
Был исполнительный лист о взыскании н-суммы, и я сразу написала об отмене судебного приказа. Пришло Определение об его отмене. И после пришло от взыскателя письмо об предложении о расрочке, после как я не ответила. Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту и списали часть средств которые на ней были. Что делать?
Лучший ответ
представьте приставам определение суда об отмене судебного приказа. если конечно ваш кредитор уже не получил решение суда в общем исковом производстве.
Предъявите судебным приставам определение мирового судье об отмене судебного приказа и заявление о возврате списанных денежных средств.
Я нахожус в другом городе..
Отправьте копию заказным письмом, Вероника.
Удачи Вам.