Может сотрудник гибдд проверять на штрафы

Может сотрудник ГИБДД зайти ко мне домой и проверить на неоплаченные штрафы.
Лучший ответ

нет не может,

Вы мне очень помогли, спасибо!

Любой сотрудник полиции может зайти в жилище, только с Вашего решения или решения суда...

Ко мне зашел сотрудник ГИБДД и позвал меня на улицу я вышел , он пригласил меня в машину я сел.Сотрудник проверил по рации неоплаченные штрафы и выписал мне протакол , я даже не понял,что это было

Можете обжаловать его действия в прокуратуре, Илья.

Удачи Вам.

Я написал жалобу на сайт ГИБДД , но мне кажется это пустая трата времени

Правильно кажется, Вы все указанные действия совершили добровльно

Сотрудники устно вызвали меня в отделение ГИБДД , что бы направить в суд надо мне идти или они должны прислать повестку

нужно идти конечно