Владимир, 06.04.2016, 08:08

Может сотрудник гибдд проверять на штрафы

Вопрос №10216427 из г. Владимир
опубликован 06.04.2016, 08:08
Может сотрудник ГИБДД зайти ко мне домой и проверить на неоплаченные штрафы.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не может,

06.04.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Любой сотрудник полиции может зайти в жилище, только с Вашего решения или решения суда...

06.04.2016, 08:10

Ко мне зашел сотрудник ГИБДД и позвал меня на улицу я вышел , он пригласил меня в машину я сел.Сотрудник проверил по рации неоплаченные штрафы и выписал мне протакол , я даже не понял,что это было

06.04.2016, 08:13

Можете обжаловать его действия в прокуратуре, Илья.

Удачи Вам.

06.04.2016, 08:15

Я написал жалобу на сайт ГИБДД , но мне кажется это пустая трата времени

06.04.2016, 08:18

Правильно кажется, Вы все указанные действия совершили добровльно

06.04.2016, 08:20

Сотрудники устно вызвали меня в отделение ГИБДД , что бы направить в суд надо мне идти или они должны прислать повестку

06.04.2016, 08:25

нужно идти конечно

06.04.2016, 08:26