Какой должна быть пенсия у человека если он на пенсий с советских времен то есть получал 120 рублей.
Какой должна быть пенсия у человека если он на пенсий с советскиих времен тоесть получал 120 рублей.
Лучший ответ
Фая, обратитесь в пенсионный фонд и Вам скажут (на основании его документов), размер пенсии, мы не ясновидящие.