Какие документы необходимо получить у жены покойного владельца автомобиля с советскими номерами, зарегистрированного в Крыму, для его переоформления на меня?
Я купил автор с советскими номерами, укр. Регистрация в Крыму. Купил на словах у промежуточного владельца. Хозяин автор умер, есть адрес его жены. Подскажите, какие документы надо у неё взять, чтобы переоформить на меня. Спасибо.
Лучший ответ
Сначала нужно оформить машину на жену., после чего уже с жены на вас. Иначе никак.