Саров, 06.04.2016, 08:29

Неудачное посещение парикмахерской - как вернуть деньги за прическу и окрашивание?

Вопрос №10216622 из г. Саров
опубликован 06.04.2016, 08:29
Зравтвуйте. Вчера сходила в парикмахерскую. Меня просто изуродовали сделав не ту прическу, на которую расчитывала. До кучи не тот цвет меня покрасили. Сами волосы не пострадали. Одним словом не могу смотреть в зеркало, рыдаю как белуга. Парикмахер (владелец салона) ничего криминального не увидела. Сказала креативная прическа. Были средние волосы разной длины и просила покороче, а постригли как мальчика. Можено ли вернуть деньги за указанные парикмахерские услуги. Если мне мягко говоря не нравиться прическа и сам цвет волос? (заплатила 3000 руб)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Проблема в том, что доказать тот факт, что постригли Вас не так, будет очень сложно. Где-то зафиксировано, что Вы хотели такой-то цвет, такую-то прическу и т.д.? Сомневаюсь. На одних словах Вы ничего не добьетесь. Более того, результат Вам был виден изначально и писать претензию относительно работы мастера нужно было сразу же. Потребовать Вы конечно можете, но гарантии того, что сможете вернуть деньги равны нулю.

06.04.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день! Конечно

06.04.2016, 08:30
Оценка автора вопроса:
хотелось бы подробнее. Как вернуть_написать заявление в парикмахерскую о возврате денег?А елси не будут возвращать,то в суд?

Как вернуть деньги?Написать претензию? И если не вернут,то в суд?

06.04.2016, 08:32

Написать претензию по закону о защите прав потребителей (некачественная услуга). В случае отказа от возврата сразу обратитесь в суд, где также требуйте взыскать с них 50% штрафа от стоимости услуги по закону оЗПП

06.04.2016, 08:37

Написать претензию и если не вернут,то в суд

06.04.2016, 10:43