Как изменить способ получения зарплаты при аресте карты Сбербанка?
У меня арестована зарплатная карта сбербанка, вычитают всю зарплату, справки я не брала с работы, т.к не хочу чтобы они знали что у меня есть долги перед банком. Вопрос такой: Могу ли я попросить переводить зарплату на карту другого банка или на карту мужа.
Лучший ответ
можете конечно попросить в бухгалтерии
Спасибо за помощь!