Право на отдельный выпуск - может ли заведующая детским садом объединить две группы на выпуске?
У нас такой вопрос, наша группа в мае месяце выпускается с детского сада, заведующая хочет объединить в один день выпуск нашей группы и еще одной, т.е. в музыкальном зале будет 2 группы общей численностью около 40 детей и столько же родителей, мы против этого, т.к. однажды нас объединили также на утренник и это был полный хаос, а выпускной тем более мероприятие очень значительное для каждого ребенка и родителя, вот теперь вопрос имеет ли руководитель право так сделать, я знаю что в нашем саду на выпуск идет 3 группы и дается 3 дня, а заведующая хочет уложится в 2 дня при этом я считаю нарушив наши права... все просьбы заведующей помочь детскому саду, ремонтом, уборкой и т.п. от родителей с пониманием выполняются, а как нам, так она становится настоящей мигерой и безчеловечной, что нам делать? По законодательству имеем ли мы право на то, чтобы выпуск прошел именно в наш день и только нашей группы? Спасибо большое!
Лучший ответ
---не имеете права.этот вопрос решает заведующая. а не родители