Ошибка при обмене машиной - как решить ситуацию с дребезжащей машиной, на которую отказывается вернуться предыдущий владелец?
Обменяли машину ключ в ключ, пока доехали домой машина дребезжала как крнсерная банка, решили вернуть ее,а прошлый хозяин теперь отказывается обменивать обратно, что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Если вы подписали договор, то обращаться в суд безрезультатно, так как необходимо было осмотреть авто до подписания договора. Продавайте теперь авто такую, как есть.
Нужно выявить неисправности автомобиля; время их образования (по возможности) и изучить договор купли-продажи.
Если недостатки в нем оговорены - то помочь Вам невозможно.
Если не оговорены - Вы вправе требовать применения продажи товара ненадлежащего качества.
В случае необходимости готов к личной встрече и оказании полноценной помощи.