Об отчуждении земельного участка несовершеннолетнего ребенка без согласия отца - правовые аспекты.

У моего несовершеннолетнего ребенка есть право собственности на Зем участок. Могу ли я продать земельный участок являясь законным представителем несовершеннолетнего сына? И если брак с отцом ребенка расторгнут еще до получения сыном права собственности, то можно ли обойтись без согласия отца на совершение сделки по отчуждению принадлежащего несовершеннолетнему имущества. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина Викторовна!

Необходимо согласие опеки.

согласие нужно органов опеки

Хотелось бы поподробней в какие сроки органы опеки обязаны дать согласие